Der Spielplan der Landesklasse Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.08. 15:00  Kahla   vs.   Arnstadt   1 : 2 
   Stadtilm   vs.   SG I   0 : 3 
   Neustadt   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 2 
   Post Gera   vs.   Stadtroda   2 : 1 
   Blankenburg   vs.   Greiz   3 : 2 
   Ilmenau   vs.   Roschütz   3 : 0 
 So, 02.08. 15:00  SCHOTT II   vs.   SG Lobenstein   1 : 1 
   Silbitz/Crossen   vs.   Meuselwitz II   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.08. 13:30  SG Lobenstein   vs.   Neustadt   5 : 0 
 Sa, 15.08. 15:00  Meuselwitz II   vs.   Blankenburg   6 : 1 
   Greiz   vs.   Post Gera   4 : 2 
   Stadtroda   vs.   SCHOTT II   0 : 2 
   Jena-Zwätzen   vs.   Stadtilm   1 : 0 
   SG I   vs.   Ilmenau   0 : 2 
   Roschütz   vs.   Kahla   1 : 3 
   Arnstadt   vs.   Silbitz/Crossen   0 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.08. 15:00  Kahla   vs.   Silbitz/Crossen   1 : 3 
   Stadtilm   vs.   SG Lobenstein   0 : 4 
   Neustadt   vs.   Stadtroda   2 : 1 
   Post Gera   vs.   Meuselwitz II   1 : 4 
   Blankenburg   vs.   Arnstadt   2 : 1 
   Roschütz   vs.   SG I   1 : 3 
   Ilmenau   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 1 
 So, 23.08. 15:00  SCHOTT II   vs.   Greiz   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.08. 15:00  Meuselwitz II   vs.   SCHOTT II   2 : 2 
   Stadtroda   vs.   Stadtilm   7 : 1 
   SG Lobenstein   vs.   Ilmenau   4 : 4 
   Jena-Zwätzen   vs.   Roschütz   4 : 1 
   SG I   vs.   Kahla   4 : 3 
   Silbitz/Crossen   vs.   Blankenburg   4 : 1 
   Arnstadt   vs.   Post Gera   5 : 2 
 Sa, 10.10. 15:00  Greiz   vs.   Neustadt   3 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  Kahla   vs.   Blankenburg   1 : 0 
   Stadtilm   vs.   Greiz   2 : 1 
   Neustadt   vs.   Meuselwitz II   0 : 3 
   Post Gera   vs.   Silbitz/Crossen   1 : 0 
   SG I   vs.   Jena-Zwätzen   2 : 0 
   Roschütz   vs.   SG Lobenstein   0 : 2 
   Ilmenau   vs.   Stadtroda   4 : 1 
 So, 13.09. 15:00  SCHOTT II   vs.   Arnstadt   0 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 15:00  Meuselwitz II   vs.   Stadtilm   5 : 0 
   Greiz   vs.   Ilmenau   2 : 4 
   Stadtroda   vs.   Roschütz   5 : 1 
   SG Lobenstein   vs.   SG I   0 : 1 
   Jena-Zwätzen   vs.   Kahla   1 : 1 
   Blankenburg   vs.   Post Gera   1 : 0 
   Silbitz/Crossen   vs.   SCHOTT II   3 : 1 
   Arnstadt   vs.   Neustadt   0 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 15:00  Kahla   vs.   Post Gera   2 : 0 
   Stadtilm   vs.   Arnstadt   1 : 0 
   Neustadt   vs.   Silbitz/Crossen   0 : 2 
   Jena-Zwätzen   vs.   SG Lobenstein   0 : 2 
   SG I   vs.   Stadtroda   1 : 1 
   Roschütz   vs.   Greiz   0 : 1 
   Ilmenau   vs.   Meuselwitz II   2 : 1 
 So, 27.09. 15:00  SCHOTT II   vs.   Blankenburg   1 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  Meuselwitz II   vs.   Roschütz   3 : 1 
   Greiz   vs.   SG I   1 : 3 
   Stadtroda   vs.   Jena-Zwätzen   4 : 1 
   SG Lobenstein   vs.   Kahla   5 : 1 
   Post Gera   vs.   SCHOTT II   2 : 4 
   Blankenburg   vs.   Neustadt   1 : 4 
   Silbitz/Crossen   vs.   Stadtilm   2 : 3 
   Arnstadt   vs.   Ilmenau   1 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 13:00  SCHOTT II   vs.   Kahla   3 : 2 
 Sa, 17.10. 15:00  Stadtilm   vs.   Blankenburg   0 : 3 
   Neustadt   vs.   Post Gera   5 : 1 
   SG Lobenstein   vs.   Stadtroda   5 : 3 
   Jena-Zwätzen   vs.   Greiz   4 : 2 
   SG I   vs.   Meuselwitz II   4 : 1 
   Arnstadt   vs.   Roschütz   0 : 4 
   Ilmenau   vs.   Silbitz/Crossen   3 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:00  Meuselwitz II   vs.   Jena-Zwätzen   2 : 0 
   Greiz   vs.   SG Lobenstein   1 : 3 
   Stadtroda   vs.   Kahla   1 : 0 
   Post Gera   vs.   Stadtilm   0 : 4 
   Blankenburg   vs.   Ilmenau   3 : 0 
   Silbitz/Crossen   vs.   Roschütz   3 : 1 
   Arnstadt   vs.   SG I   0 : 0 
 So, 25.10. 14:00  SCHOTT II   vs.   Neustadt   1 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  Kahla   vs.   Neustadt   1 : 1 
   Stadtilm   vs.   SCHOTT II   1 : 2 
   Stadtroda   vs.   Greiz   2 : 1 
   SG Lobenstein   vs.   Meuselwitz II   0 : 2 
   Jena-Zwätzen   vs.   Arnstadt   3 : 0 
   SG I   vs.   Silbitz/Crossen   5 : 1 
   Roschütz   vs.   Blankenburg   1 : 2 
   Ilmenau   vs.   Post Gera   5 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  Meuselwitz II   vs.   Stadtroda   5 : 1 
   Greiz   vs.   Kahla   3 : 2 
   Neustadt   vs.   Stadtilm   1 : 2 
   Post Gera   vs.   Roschütz   0 : 0 
   Blankenburg   vs.   SG I   4 : 1 
   Silbitz/Crossen   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 0 
   Arnstadt   vs.   SG Lobenstein   1 : 1 
 So, 08.11. 14:00  SCHOTT II   vs.   Ilmenau   3 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  Kahla   vs.   Stadtilm   5 : 3 
   Greiz   vs.   Meuselwitz II   1 : 7 
   Stadtroda   vs.   Arnstadt   2 : 3 
   SG Lobenstein   vs.   Silbitz/Crossen   5 : 1 
   Jena-Zwätzen   vs.   Blankenburg   1 : 1 
   SG I   vs.   Post Gera   6 : 0 
   Roschütz   vs.   SCHOTT II   3 : 0 
   Ilmenau   vs.   Neustadt   3 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 14:00  Kahla   vs.   Meuselwitz II   0 : 2 
   Stadtilm   vs.   Ilmenau   1 : 1 
   Neustadt   vs.   Roschütz   1 : 1 
   Post Gera   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 3 
   Blankenburg   vs.   SG Lobenstein   2 : 4 
   Silbitz/Crossen   vs.   Stadtroda   5 : 0 
   Arnstadt   vs.   Greiz   0 : 1 
 So, 29.11. 14:00  SCHOTT II   vs.   SG I   2 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:00  Meuselwitz II   vs.   Arnstadt   1 : 0 
   Greiz   vs.   Silbitz/Crossen   2 : 2 
   Stadtroda   vs.   Blankenburg   0 : 3 
   SG Lobenstein   vs.   Post Gera   3 : 0 
   Jena-Zwätzen   vs.   SCHOTT II   1 : 2 
   Neustadt   vs.   SG I   2 : 0 
   Roschütz   vs.   Stadtilm   1 : 6 
   Ilmenau   vs.   Kahla   7 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 14:00  Arnstadt   vs.   Kahla   1 : 0 
   SG I   vs.   Stadtilm   2 : 2 
   SG Lobenstein   vs.   SCHOTT II   2 : 0 
   Stadtroda   vs.   Post Gera   6 : 0 
   Greiz   vs.   Blankenburg   3 : 0 
 Sa, 27.02. 14:30  Roschütz   vs.   Ilmenau   1 : 2 
 Sa, 27.02. 16:30  Jena-Zwätzen   vs.   Neustadt   2 : 0 
 So, 28.02. 14:00  Meuselwitz II   vs.   Silbitz/Crossen   5 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.03. 14:00  Post Gera   vs.   Greiz   1 : 4 
   Neustadt   vs.   SG Lobenstein   0 : 2 
   Stadtilm   vs.   Jena-Zwätzen   0 : 6 
   Ilmenau   vs.   SG I   3 : 3 
   Kahla   vs.   Roschütz   4 : 1 
   Silbitz/Crossen   vs.   Arnstadt   1 : 2 
 So, 06.03. 12:30  SCHOTT II   vs.   Stadtroda   2 : 1 
 So, 06.03. 14:00  Blankenburg   vs.   Meuselwitz II   3 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 14:00  Silbitz/Crossen   vs.   Kahla   2 : 2 
   SG Lobenstein   vs.   Stadtilm   3 : 0 
   Stadtroda   vs.   Neustadt   0 : 3 
   Greiz   vs.   SCHOTT II   1 : 1 
   Arnstadt   vs.   Blankenburg   0 : 0 
   SG I   vs.   Roschütz   3 : 2 
   Jena-Zwätzen   vs.   Ilmenau   0 : 2 
 So, 13.03. 14:00  Meuselwitz II   vs.   Post Gera   8 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 14:00  Neustadt   vs.   Greiz   0 : 2 
   Stadtilm   vs.   Stadtroda   1 : 3 
   Ilmenau   vs.   SG Lobenstein   3 : 2 
   Kahla   vs.   SG I   1 : 2 
   Blankenburg   vs.   Silbitz/Crossen   1 : 5 
   Post Gera   vs.   Arnstadt   0 : 4 
 Sa, 19.03. 15:00  Roschütz   vs.   Jena-Zwätzen   3 : 2 
 So, 20.03. 12:00  SCHOTT II   vs.   Meuselwitz II   1 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 28.03. 14:30  Blankenburg   vs.   Kahla   2 : 1 
   Greiz   vs.   Stadtilm   2 : 2 
   Meuselwitz II   vs.   Neustadt   0 : 0 
   Arnstadt   vs.   SCHOTT II   3 : 0 
   Silbitz/Crossen   vs.   Post Gera   2 : 1 
   Jena-Zwätzen   vs.   SG I   1 : 1 
   SG Lobenstein   vs.   Roschütz   2 : 1 
   Stadtroda   vs.   Ilmenau   1 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 14:00  Roschütz   vs.   Stadtroda   2 : 1 
 Sa, 02.04. 15:00  Stadtilm   vs.   Meuselwitz II   1 : 3 
   Ilmenau   vs.   Greiz   1 : 1 
   SG I   vs.   SG Lobenstein   2 : 0 
   Kahla   vs.   Jena-Zwätzen   2 : 4 
   Neustadt   vs.   Arnstadt   1 : 0 
 So, 03.04. 12:00  SCHOTT II   vs.   Silbitz/Crossen   7 : 2 
 Mi, 04.05. 18:30  Post Gera   vs.   Blankenburg   0 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 15:00  Post Gera   vs.   Kahla   0 : 3 
   Arnstadt   vs.   Stadtilm   4 : 1 
   Silbitz/Crossen   vs.   Neustadt   1 : 1 
   Blankenburg   vs.   SCHOTT II   3 : 0 
   SG Lobenstein   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 1 
   Stadtroda   vs.   SG I   2 : 0 
   Greiz   vs.   Roschütz   2 : 0 
   Meuselwitz II   vs.   Ilmenau   1 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.04. 18:00  Ilmenau   vs.   Arnstadt   2 : 1 
 Sa, 16.04. 15:00  Roschütz   vs.   Meuselwitz II   1 : 3 
   SG I   vs.   Greiz   1 : 0 
   Jena-Zwätzen   vs.   Stadtroda   2 : 1 
   Kahla   vs.   SG Lobenstein   1 : 1 
   Neustadt   vs.   Blankenburg   5 : 0 
   Stadtilm   vs.   Silbitz/Crossen   0 : 3 
 So, 17.04. 13:00  SCHOTT II   vs.   Post Gera   2 : 0 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 15:00  Kahla   vs.   SCHOTT II   0 : 2 
   Blankenburg   vs.   Stadtilm   1 : 0 
   Post Gera   vs.   Neustadt   0 : 4 
   Stadtroda   vs.   SG Lobenstein   3 : 0 
   Greiz   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 5 
   Meuselwitz II   vs.   SG I   2 : 0 
   Roschütz   vs.   Arnstadt   2 : 3 
   Silbitz/Crossen   vs.   Ilmenau   3 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  SG Lobenstein   vs.   Greiz   3 : 1 
   Kahla   vs.   Stadtroda   3 : 1 
   Neustadt   vs.   SCHOTT II   3 : 1 
   Stadtilm   vs.   Post Gera   4 : 0 
   Ilmenau   vs.   Blankenburg   4 : 1 
   Roschütz   vs.   Silbitz/Crossen   1 : 1 
   SG I   vs.   Arnstadt   5 : 1 
 So, 01.05. 15:00  Jena-Zwätzen   vs.   Meuselwitz II   1 : 3 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 15:00  Neustadt   vs.   Kahla   2 : 1 
   Greiz   vs.   Stadtroda   0 : 3 
   Meuselwitz II   vs.   SG Lobenstein   1 : 1 
   Arnstadt   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 3 
   Silbitz/Crossen   vs.   SG I   1 : 2 
   Blankenburg   vs.   Roschütz   4 : 1 
   Post Gera   vs.   Ilmenau   0 : 4 
 So, 08.05. 12:00  SCHOTT II   vs.   Stadtilm   5 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 



Kreisoberliga