Der Spielplan der Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.08. 18:30  Großenstein   vs.   Schmölln   5 : 2 
 Sa, 15.08. 15:00  Lucka   vs.   Niederpöllnitz   0 : 2 
   Münchenbernsdorf   vs.   Gößnitz   5 : 1 
   Fockendorf   vs.   Kraftsdorf   0 : 1 
   Aga   vs.   Gera-Westvororte   0 : 4 
   Lumpzig   vs.   Weida   1 : 2 
   Nöbdenitz   vs.   Hohndorf   2 : 0 
 So, 16.08. 14:00  SG II   vs.   Altenburg   0 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.08. 15:00  Lumpzig   vs.   Aga   5 : 0 
   Gera-Westvororte   vs.   Fockendorf   1 : 1 
   Kraftsdorf   vs.   Münchenbernsdorf   4 : 2 
   Niederpöllnitz   vs.   Nöbdenitz   2 : 1 
   Schmölln   vs.   Weida   2 : 2 
 So, 23.08. 14:00  Hohndorf   vs.   Großenstein   2 : 1 
 So, 23.08. 15:00  SG II   vs.   Gößnitz   0 : 1 
   Altenburg   vs.   Lucka   4 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.08. 18:30  Großenstein   vs.   Weida   0 : 3 
 Sa, 29.08. 15:00  Lucka   vs.   Gößnitz   1 : 3 
   Münchenbernsdorf   vs.   Gera-Westvororte   1 : 1 
   Fockendorf   vs.   Lumpzig   2 : 0 
   Aga   vs.   Schmölln   1 : 2 
   Nöbdenitz   vs.   Altenburg   1 : 7 
 So, 30.08. 14:00  SG II   vs.   Kraftsdorf   1 : 2 
   Hohndorf   vs.   Niederpöllnitz   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  Lumpzig   vs.   Münchenbernsdorf   4 : 1 
   Kraftsdorf   vs.   Lucka   1 : 0 
   Nöbdenitz   vs.   Gößnitz   0 : 3 
   Niederpöllnitz   vs.   Großenstein   2 : 1 
   Weida   vs.   Aga   5 : 0 
 Sa, 12.09. 16:00  Gera-Westvororte   vs.   SG II   4 : 0 
 So, 13.09. 15:00  Altenburg   vs.   Hohndorf   1 : 1 
   Schmölln   vs.   Fockendorf   1 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 15:00  Großenstein   vs.   Aga   2 : 2 
   Lucka   vs.   Gera-Westvororte   2 : 4 
   Münchenbernsdorf   vs.   Schmölln   1 : 2 
   Fockendorf   vs.   Weida   0 : 7 
   Niederpöllnitz   vs.   Altenburg   0 : 2 
 So, 20.09. 14:00  Nöbdenitz   vs.   Kraftsdorf   2 : 0 
   SG II   vs.   Lumpzig   0 : 3 
   Hohndorf   vs.   Gößnitz   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 15:00  Lumpzig   vs.   Lucka   5 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   Nöbdenitz   1 : 1 
   Kraftsdorf   vs.   Hohndorf   2 : 2 
   Niederpöllnitz   vs.   Gößnitz   1 : 0 
   Aga   vs.   Fockendorf   0 : 0 
   Schmölln   vs.   SG II   7 : 3 
 So, 27.09. 15:00  Weida   vs.   Münchenbernsdorf   4 : 0 
   Altenburg   vs.   Großenstein   0 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  Großenstein   vs.   Fockendorf   5 : 2 
   Lucka   vs.   Schmölln   0 : 3 
   Münchenbernsdorf   vs.   Aga   3 : 1 
   Niederpöllnitz   vs.   Kraftsdorf   0 : 0 
   Nöbdenitz   vs.   Lumpzig   2 : 3 
 So, 04.10. 14:00  SG II   vs.   Weida   1 : 4 
   Hohndorf   vs.   Gera-Westvororte   3 : 5 
 So, 04.10. 15:00  Altenburg   vs.   Gößnitz   5 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 13:00  Aga   vs.   SG II   1 : 1 
 Sa, 17.10. 15:00  Lumpzig   vs.   Hohndorf   3 : 2 
   Gera-Westvororte   vs.   Niederpöllnitz   4 : 4 
   Großenstein   vs.   Gößnitz   2 : 0 
   Fockendorf   vs.   Münchenbernsdorf   2 : 0 
   Schmölln   vs.   Nöbdenitz   1 : 1 
 Sa, 21.11. 14:00  Kraftsdorf   vs.   Altenburg   1 : 1 
 Sa, 21.11. 14:30  Weida   vs.   Lucka   7 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:00  Großenstein   vs.   Münchenbernsdorf   1 : 3 
   Lucka   vs.   Aga   3 : 1 
   Gößnitz   vs.   Kraftsdorf   2 : 2 
   Niederpöllnitz   vs.   Lumpzig   0 : 0 
   Nöbdenitz   vs.   Weida   1 : 7 
 So, 25.10. 14:00  SG II   vs.   Fockendorf   2 : 1 
   Hohndorf   vs.   Schmölln   3 : 1 
 So, 25.10. 15:00  Altenburg   vs.   Gera-Westvororte   2 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  Lumpzig   vs.   Altenburg   2 : 2 
   Gera-Westvororte   vs.   Gößnitz   2 : 2 
   Kraftsdorf   vs.   Großenstein   2 : 3 
   Münchenbernsdorf   vs.   SG II   3 : 1 
   Fockendorf   vs.   Lucka   0 : 1 
   Aga   vs.   Nöbdenitz   2 : 2 
   Weida   vs.   Hohndorf   3 : 0 
 So, 01.11. 14:00  Schmölln   vs.   Niederpöllnitz   5 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  Großenstein   vs.   SG II   3 : 3 
   Lucka   vs.   Münchenbernsdorf   2 : 2 
   Kraftsdorf   vs.   Gera-Westvororte   2 : 1 
   Gößnitz   vs.   Lumpzig   2 : 2 
   Niederpöllnitz   vs.   Weida   0 : 2 
   Nöbdenitz   vs.   Fockendorf   1 : 3 
 So, 08.11. 14:00  Altenburg   vs.   Schmölln   4 : 4 
   Hohndorf   vs.   Aga   1 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 14:00  Lumpzig   vs.   Kraftsdorf   3 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   Großenstein   6 : 5 
   SG II   vs.   Lucka   1 : 1 
   Münchenbernsdorf   vs.   Nöbdenitz   2 : 1 
   Fockendorf   vs.   Hohndorf   1 : 3 
   Aga   vs.   Niederpöllnitz   0 : 0 
   Weida   vs.   Altenburg   5 : 0 
   Schmölln   vs.   Gößnitz   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 14:00  Großenstein   vs.   Lucka   3 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   Lumpzig   5 : 0 
   Schmölln   vs.   Kraftsdorf   1 : 0 
   Gößnitz   vs.   Weida   0 : 3 
   Niederpöllnitz   vs.   Fockendorf   5 : 1 
   Nöbdenitz   vs.   SG II   0 : 0 
 So, 29.11. 14:00  Altenburg   vs.   Aga   5 : 3 
   Hohndorf   vs.   Münchenbernsdorf   2 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 14:00  Großenstein   vs.   Lumpzig   4 : 4 
   Lucka   vs.   Nöbdenitz   0 : 0 
   Münchenbernsdorf   vs.   Niederpöllnitz   2 : 0 
   Fockendorf   vs.   Altenburg   0 : 4 
   Aga   vs.   Gößnitz   1 : 4 
   Weida   vs.   Kraftsdorf   5 : 0 
   Schmölln   vs.   Gera-Westvororte   2 : 3 
 So, 06.12. 14:00  SG II   vs.   Hohndorf   4 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 14:00  Lumpzig   vs.   Schmölln   0 : 2 
   Gera-Westvororte   vs.   Weida   2 : 2 
   Aga   vs.   Kraftsdorf   0 : 3 
   Gößnitz   vs.   Fockendorf   1 : 2 
   Hohndorf   vs.   Lucka   4 : 1 
   Nöbdenitz   vs.   Großenstein   3 : 2 
 So, 13.12. 14:00  Altenburg   vs.   Münchenbernsdorf   2 : 1 
 Sa, 19.12. 13:00  Niederpöllnitz   vs.   SG II   2 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 



Kreisliga